Расписание занятий

Расписание занятие на второе полугодие 
2021/2022 учебного года

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

    1

бел.лит.

бел.лит.

бел.лит.

физ.культура

    2

физ.культура

математика

математика

бел.лит.

    3

математика

бел.язык

физ.культура

математика

    4

бел.язык

бел.язык

бел.язык

бел.язык

    5

 

 

труд.обуч.

труд.обуч.

    6

 

 

осн.безоп.жизнед.

 

    7

 

 

 

 

Вторник

    1

рус.язык

рус.лит.

рус.лит.

рус.язык.

    2

изо.искусство

рус.язык

нем.язык

рус.лит.

    3

математика

математика

математика

нем.язык

    4

 

изо.искусство

рус.язык

математика

    5

 

 

 

изо.искусство

    6

 

 

 

 

    7

 

 

 

 

Среда

    1

бел.лит.

бел.лит.

математика

нем.язык

    2

бел.язык

час спорта и зд.

нем.язык

бел.лит.

    3

математика

математика

физ.культура

математика

    4

час спорта и зд.

бел.язык

бел.язык

час спорта и зд.

    5

 

осн.безоп.жизнед.

бел.лит.

бел.язык

    6

 

 

 

 

    7

 

 

 

 

Четверг

    1

человек и мир

человек и мир

человек и мир

человек и мир

    2

изо.искусство

бел.язык

бел.язык

нем.язык

    3

физ.культура

труд.обуч.

нем.язык

физ.культура

    4

музыка

физ.культура

музыка

бел.язык

    5

 

 

час спорта и зд.

 

    6

 

 

 

 

    7

 

 

 

 

Пятница

    1

бел.лит.

рус.лит.

рус.лит.

рус.лит.

    2

математика

математика

математика

математика

    3

труд.обучение

рус.язык

изоб.искуссво

рус.язык

    4

бел.язык

музыка

рус.язык

музыка

    5

 

 

 

осн.безоп.жизнед.

   6

 

 

 

 

   7

 

 

 

 

 


 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

 

Понедельник

1

человек и мир

физ.культура

бел.лит. биология математика

2

физ.культура

бел.язык

математика химия география

3

математика

бел.лит.

физ.культура искусство физика

4

бел.язык

математика

география физ.культура химия

5

труд.обучение

биология

бел.язык математика физ.культура

6

бел.лит. 

 

физика география обществоведение

7

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

нем.язык

рус.лит.

химия

математика труд.обучение

2

всем.история

рус.язык

искусство

физ.культура математика

3

рус.лит.

математика

труд.обучение

химия 

всем.история

4

рус.язык

всем.история

труд.обучение

физика нем.язык

5

математика

труд.обучение

нем.язык

рус.лит. биология

6

час здоровья и спорта

труд.обучение

математика

рус.язык химия

7

 

 

час здоровья и спорта

   

 

Среда

1

нем.язык

математика

рус.язык информатика бел.лит.

2

рус.язык

бел.язык

всем.история математика информатика

3

искусство

бел.лит.

биология всем.история математика

4

математика

рус.язык

бел.язык биология ист.Беларуси

5

бел.язык

нем.язык

математика нем.язык рус.язык

6

 

искусство

информатика рус.язык бел.язык

7

 

 

 

 

час здоровья и спорта

 

Четверг

1

бел.лит. математика рус.лит. нем.язык физ.культ.и зд.

2

бел.язык ист.Беларуси рус.язык физика математика

3

всем.история информатика математика бел.лит. рус.язык

4

математика физ.культ.и зд. биология география рус.лит.

5

физ.культ.и зд. бел.язык нем./анг.язык математика биология

6

  нем.язык информатика бел.язык нем.язык

7

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

математика

рус.язык физика нем.язык всем.история

2

нем.язык

математика бел.лит. рус.лит. нем.язык

3

рус.лит.

час здоровья и спорта нем./анг.язык бел.язык математика

4

рус.язык

география математика ист.Беларуси бел.лит.

5

ОБЖ

рус.лит. ист.Беларуси труд.обучение бел.язык

6

 

нем.язык

физ.культ.и зд. математика физика

7

 

 

 

час здоровья и спорта