Родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и беспризорности, детского травматизма"

24.03.2023

24.03.2023 состоялось тематическое родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и беспризорности, детского травматизма".
На собрании присутствовали представители межведомственных структур: инспектор РОЧС Андросов Яков Константинович и полковник в/ч 18662 Грак Максим Игоревич. Вниманию родителей была представлена презентация по реализации основных направлений воспитательной работы в учреждении образования, отчёты о проведенных профилактических мероприятиях, озвучены планы для дальнейшей реализации . Приглашенный инспектор РОЧС Андросов Я.К. в своем выступлении затронул вопрос профилактики детского травматизма в рамках акции "Безопасные каникулы", родители получили от сотрудника практические рекомендации.
Полковник в/ч 18662 Грак М.И. акцентировал внимание законных представителей на возможности создания на базе школы военно-патриотического клуба, рассказал о видимых преимуществах для учащихся при вступлении в него.
Также в ходе родительского собрания были обсуждены иные вопросы, касающиеся реализации образовательного процесса в учреждении образования.
Благодарим всех присутствовавших на собрании родителей и приглашенных сотрудников за конструктивный диалог и проявленную инициативу.